[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Женская консультация или платный медицинский центр? (что выбрать?)
Женская консультация или платный медицинский центр?
MalishokДата: Четверг, 19.12.2013, 18:06 | Сообщение # 16
Аватарка

Титул: Сержант
Сейчас: Offline
Цитата vitok ()
В государственной ЖК надо наблюдаться, чтобы врач выдала справки по беременности для выплаты "декретных".
В частных ЖК врачи так же выдают весь пакет документов для выплаты декретных, так что с этим проблем не будет.
Я стояла в государственной, но исключительно из-за материальных соображения. Частная у нас за весь период беременности более 100 000 руб. стоит (Москва). Плюс, если еще дополнительные обследования нужны будут. А стала в государственной, мне врач не понравилась. С мужем пошли к главврачу, описали ситуацию, написали заявление и меня перевели к очень хорошей женщине-акушерке АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Так что, не терпите хамство, все можно решить. По закону, вы можете наблюдаться у любого врача в поликлинике, а не только у того, который у вас на участке.

Любовь БахтиозинаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:23 | Сообщение # 17
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Все будущие мамочки должны думать не только о себе, но и о здоровье будущего ребеночка. Поэтому обязательно нужно во-время встать на учет к гинекологу и регулярно следить за состоянием своего здоровья на протяжении всей беременности. Чтобы роды прошли без осложнений и каких либо последствий для ребеночка. И нет разницы, будете наблюдаться в участковой консультации или в платном кабинете. Главное, чтобы был квалифицированный опытный врач, который бы постоянно следил за вашим состоянием, анализами и не мало важно - настроением.

Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Женская консультация или платный медицинский центр? (что выбрать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар