[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Как вы спите на последних месяцах?
Как вы спите на последних месяцах?
OiseauДата: Вторник, 07.01.2014, 16:08 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Сон беременной - это что-то особенное. Помню, как я спала...умора! С огромным количеством подушек между коленок, поперек дивана biggrin
Муж не знал, куда приткнуться biggrin
Но если уж умудрялся лечь, то во сне переворачивал менясо спины на бок, врачи не советовали спать на спине.

NettaДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:23 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Всю беременность спала нормально, но последний месяц это был кошмар. Невозможно было найти удобного положения, только устроишься, надо в туалет бежать и все заново.

cherryДата: Вторник, 14.01.2014, 06:38 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Майор
А я вот нормально спала все месяца и в туалет не бегала среди ночи, только с утра, часов так в шесть всегда хотелось и меня это раздражало, так как хотелось поспать дольше. Вообще моя беременность прошла отлично, ни токсикоза, ни болей, ни проблем, ни отеков, только вес набрала 22 кг, а так ничего, всем бы такую беременность.

Спала я на боку, не помню каком, но как-то вычитала, что так лучше поступает кислород, вот всю ночь на бочку и спала, а так как я не любитель ворочаться, то есть, как уснула в одной позе, так и проснулась, то мне было очень просто.
Спала как убитая, муж несколько раз даже дыхание проверял, когда его спрашивала, что он делает, он говорил, что проверяет жива ли я или нет, так как даже дыхания моего не слышал, не говоря уже о храпе и о движениях во сне. Спали всегда вместе с мужем ,ни он, ни я ему не мешали.

Так что как-то так все прошло.

AnastasiaZДата: Четверг, 30.01.2014, 21:06 | Сообщение # 4
Аватарка

Спать реально удобно только на боку. На самом животе не поспишь, на спине мне лично не удобно, чувствуется тяжесть давящая. Только вот с одного бока перевернуться на другой целая эпопея. Осталось чуток и скоро буду спать, как люблю - на животе.

dubrov2Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:25 | Сообщение # 5
Аватарка

Сейчас есть в продаже специальные подушки  для беременных женщин. Они удобно поддерживают животик, а сама она ложится между ног. Подушка очень смешная и длинная, но судя по отзывам, удобная.

ЛилияДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:55 | Сообщение # 6
Аватарка

Последние месяцы это был кошмар, потому что ночью была ужасная жара и я выходила и спала на балконе полусидя. Далее, я привыкла спать на животе, а тут приходилось на спине, или на боку, то на одном, то на втором. Было тяжело!

LENOK76Дата: Среда, 10.09.2014, 12:07 | Сообщение # 7
Аватарка

Титул: Сержант
Последние месяцы спала по графику ребенка - он успокаивался часов в десять вечера в животике, наверно засыпал, а подъем в четыре утра - бил пока не покушаю. Когда родился,то режим кормления и сна был у сына такой же.

Anastasia821982Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:05 | Сообщение # 8
Аватарка

Не очень удобно стало только в последние две недели, когда малышка стала вниз смещаться потихоньку. Всё остальное время вообще никакого дискомфорта не испытывала!

Надя2827Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:52 | Сообщение # 9
Аватарка

Во время беременности я могу спать только на бок, на спину спать никак не получается, а ведь так то гораздо удобнее.

gula11Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:59 | Сообщение # 10
Аватарка

А я последние месяцы спала ужасно. Бессонница, плюс на животе не поспишь, только на боку и то не удобно. Для меня было каторгой.

cherryДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:42 | Сообщение # 11
Аватарка

Титул: Майор
Вот сейчас беременна вторым малышом, сплю также нормально, единственное, иногда, когда переворачиваюсь на другой бок, может сильно заболеть живот, почему, не знаю. Нужно будет у доктора спросить

Bombo4kaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:30 | Сообщение # 12
Аватарка

Спала без проблем, но иногда хотелось что-то подложить под живот, клала или подушку или вот  не так давно муж подарил-нашла ей применение.

Сообщение отредактировал Bombo4ka - Вторник, 14.07.2015, 16:31

Форум для женщин » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Как вы спите на последних месяцах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно