[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Покупали ли Вы заранее вещи?
Покупали ли Вы заранее вещи?
NikkaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Существует суеверие, что нельзя покупать вещи до рождения малыша. Придерживаетесь ли такого мнения?

cherryДата: Суббота, 01.02.2014, 01:42 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
я не суеверная, но как-то заранее не хотелось покупать, так как нам пообещали бабушки купить и одежду, и кроватку и коляску. Поэтому все что от меня требовалось, это пройтись по магазинам и выбрать то, что мне нравиться, дать за все предоплату, а уже полную стоимость бабушки оплачивали, когда я сообщила, что уже родила.

Единственное что я покупала, так это все вещи, что нужны были в роддом, а так все нам надарили. Я помню, первую покупку из одежды я осуществила на годик ребенку, до этого вещами нас снабжали подруги и друзья, когда приходили нас проведывать, сестры и браться, тети и дяди, бабушки и дедушки. в общем, повезло нам с родственниками.

SlEzkaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:06 | Сообщение # 3
Аватарка

А я хотела максимум приготовиться к появлению моей дочки. Чтобы не было так, что я прихожу с ребенком домой, а у меня ничего нет, ни коляски, ни кроватки.. Поэтому, когда я была на 6 мес. беременности, мы с мужем купили коляску, чуть позже кроватку и все необходимое.. Когда до родов оставалось совсем ничего, у меня была готовая детская!

НинаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:09 | Сообщение # 4
Аватарка

Для своего малыша мы покупали вещи во время беременности. Брали все самое необходимое и по-немного, так как не знали еще его размер. И точно могу сказать, если буду беременной снова, обязательно буду ходить по магазинам и делать покупки, ведь это так прекрасно.

Яна ЛегаловаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:05 | Сообщение # 5
Аватарка

Хоть я и не отношу себя к суеверным людям, но у меня первая была долгожданная беременность в добавок с близнецами и я старалась обезопасить себя со всех сторон, и все покупала уже после рождения дочек. Хотя предметы первой необходимости мне мама купила и держала до знаменательного дня у себя. А во второй раз все осталось от первенцев и не было необходимости покупать за ранние.

TminkkaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Аватарка

Я покупала заранее только те вещи, которые понадобятся ребенку в роддоме. По паре ползунов, распашонок и чепчиков с пеленками. Все остальное (соски, бутылки, шампуньки и т.д.) покупались уже после рождения дочки. Из больших предметов - коляска, кроватка, мы не покупали ничего, все это нам досталось по наследству. Мы недавно купили только стульчик для кормления, так как малышка вот-вот уже сядет.
Я не особо верю в примету про покупку вещей для ребенка заранее, но все-таки решила не гневить судьбу. И у меня, к счастью, роды прошли хорошо и ребенок родился здоровенький.

ZinaДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:47 | Сообщение # 7
Аватарка

До беременности я была суеверна, но сейчас появилось огромное количество вещей, которое очень захотелось приобрести.

VikusyaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:04 | Сообщение # 8
Аватарка

Я не особо суеверная, поэтому многое мы подготовили заранее: много вещей отдала подруга, купили вещи в роддом, пеленки, постельку, полотенца, комод и кроватку. Коляску уже купили, будучи дома. Муж бы не успел и не смог сам купить все необходимое, пока мы находились в роддоме.

lada7Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:27 | Сообщение # 9
Аватарка

Титул: Сержант
Хоть я и подвержена некоторым суевериям, но в этом вопросе пошла наперекор им и за месяц, до столь знаменательного события уже все было готово. Единственно, приобретение коляски оставили на потом.

АннаДата: Четверг, 23.10.2014, 13:13 | Сообщение # 10
Аватарка

У меня сейчас 27 недель беременности, и я решила немного еще подождать с покупками, но честно говоря убедить меня подождать было нелегко ! Я настроена очень серьезно и поэтому коляску я начала выбирать в 13 недель! Просто мне очень хочется чтобы когда родится мой ребеночек у меня все было готово, а еще я боюсь не успеть купить все необходимое.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Подготовка к беременности, беременность и роды » Я буду мамой! » Покупали ли Вы заранее вещи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно