[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Все обо всем » Разговоры обо всем » Как реально заработать? (Как заработать не выходя из дома?)
Как реально заработать?
MadinaLesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Рядовой
Сейчас: Offline
Девушки, женщины, обращаюсь к вам: кто был в декрете, кто сейчас сидит дома с ребенком, и даже те, кто только собирается рожать, обращаюсь к вам. Подскажите реальные способы подработки дома. Я не говорю о миллионах, главное, чтобы это было достаточно просто. Хочется узнать о вашем опыте и получить действительно ценные советы.

cherryДата: Суббота, 15.02.2014, 17:53 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас многие мамочки зарабатывают разными способами. Например, моя знакомая печет на заказ торты, причем заказы поступают к ней постоянно, как она ищет клиентов я не знаю, но у нее есть группа в соц сетях, и скорее всего ее ищут сами:)

Можно заняться мыловарением - тоже можно на этом зарабатывать, кроме того, вы сможете делать подарки в виде стильных и красивых мылок.

Если у вас есть талант к вышиванию или вязанию, то можно заняться на заказ, например, моя сестра вяжет носки и перчатки на заказ и причем клиенты есть, потому что она вяжет нестандартные, а прикольные носки.

Если есть хоть небольшой талант в написании статей, можно заняться написанием статей на заказ или же просто писать статьи и выставлять на продажу, ка делаю это я. Я вам скажу одно, раньше я в школе вообще не могла писать сочинения, мне писала их мама. Но вот в декрете, что-то случилось и порой мысли так и лезут, и я стала их записывать и из них получаются неплохие статьи, ну как мне кажется. Продавала на статьи на тексейле, потом на адвего, писала пошаговые рецепты - тоже неплохо покупаются.

Можно еще подумать, что делать ,ведь на самом деле возможностей очень много, было бы желание. Я как-то хотела брать деток на пару часов под свой присмотр, чтоб их мамы могли заняться собой, но что-то не воплотила в жизнь ,может потом, когда буду в декрете со вторым ребенком.

missiДата: Вторник, 01.04.2014, 14:14 | Сообщение # 3
Аватарка

Титул: Лейтенант
Я сама пробую зарабатывать в Интернете. Так, что бы реально что – то заработать, особо не получится. Написание статей не всем дано. Я хотя в школе на одни пятерки писала, за статьи даже не берусь. Раскручивать группы выгоднее, но нужно умение. Лучше всего искать объявление у себя в городе и устраиваться диспетчером на телефон. Это самое выгодное в наше время. У меня знакомая девчонка работает 2 часа в день, получает тысячу за неделю. Работает пока
ребенок спит.

ira_richДата: Среда, 08.10.2014, 13:01 | Сообщение # 4
Аватарка

На самом деле, способов заработка достаточно много. На мой взгляд, самый прибыльный - это написание статей. Но, если вам это не под силу, то вы можете выполнять различные задания, например: написание комментариев, отзывов, лайки в соц. сетях.

MargoДата: Суббота, 25.10.2014, 13:04 | Сообщение # 5
Аватарка

Способов заработать в Сети не так уж и много, как кажется на первый взгляд. Но, было бы желание... Когда я сидела в декретном отпуске, подрабатывала написанием статей на бирже контента.

Сообщение отредактировал Margo - Суббота, 25.10.2014, 13:05

ОлесяДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:16 | Сообщение # 6
Аватарка

Самый доступный заработок в интернете это написание текстов - копирайт, либо переделка готового - рерайт

Добавлено (01.12.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Да еще есть партнесркие программы, тоже неплохой вариант

Bombo4kaДата: Среда, 17.12.2014, 01:58 | Сообщение # 7
Аватарка

Кто умеет работать в фотошопе - может заработать на обработке фото, сейчас это востребовано (в помощь фтографам)

lada7Дата: Пятница, 20.02.2015, 09:28 | Сообщение # 8
Аватарка

Титул: Сержант
Здесь главное знать, к чему у человека есть какой-то талант. Способов заработка в интернете действительно много, но далеко не у всех получится заработать что-то более менее серьезное. А различные написания статей, имеют смысл, когда автор нашел своего заказчика.

ЕкатеринаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:27 | Сообщение # 9
Аватарка

да действительно раскручивать группы надо уметь. у меня сначала не получалось, но потом мне в этом помогла программа  email рассылок. так что дерзайте!)))

Линев АртёмДата: Пятница, 23.02.2018, 04:14 | Сообщение # 10
Аватарка

Цитата kukla7385 ()
да действительно раскручивать группы надо уметь. у меня сначала не получалось, но потом мне в этом помогла программа email рассылок. так что дерзайте!)))
какая программа, можете сказать?

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Все обо всем » Разговоры обо всем » Как реально заработать? (Как заработать не выходя из дома?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно