[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Бытовая техника » Мультиварка: пригодилась ли она вам?
Мультиварка: пригодилась ли она вам?
cherryДата: Четверг, 16.01.2014, 20:53 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Магазины бытовой техники то и дело сейчас рекламируют эти мультиварки разных производителей. Каждая из них лучше другой, и по дизайну и по функциям.
Вот и я загорелась, прям немогу, мне кажется, что с этой техникой, с этим чудом моя жизнь превратится в сказку. Встала, а чудо-горшочек тебе суп сварил или кашу, пошла гулять на улицу с ребенком, а обед уже готов. Правильно ли я понимаю? Так ли это будет?Или это еще одно приспособление, которое только место будет занимать, так как еда в нем будет ужасная?

Есть ли у вас мультиварка? что вы в ней готовите? Нравится ли вам вкус этой еды? Если покупать ,какие функции в ней должны быть? Ведь по-любому вы половиной из них не пользуетесь. Подскажите, чтобы я не сделала ошибку, приобретая эту технику

Сергей НовиковДата: Четверг, 23.01.2014, 23:55 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
У нас с женой уже три месяца редмонд М110 - это мультиварка-скороварка. Готовит очень быстро под давлением. Получается вкусно, и конечно это полезно. На кухне уж точно лишней не будет.

InnaДата: Среда, 26.02.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Аватарка

У меня уже полтора года, как живет корейская мультиварка-скороварка Cuckoo. Я очень довольна. Правда супы, борщи в ней не готовлю, мне на плите вкуснее кажется, но во всем остальном это помощница еще та. Готовлю каши, подливы, тушу мясо, жаркое, даже овощи для салатов отвариваю на пару в мультиварке. Все получается очень вкусно. А самое главное для меня "ТАЙМЕР". У меня дочки-школьницы, и каждое утро у них свеженький горячий завтрак. Моя помощница его готовит, поя, собственно говоря, сплю wink

Сергей НовиковДата: Четверг, 12.06.2014, 00:41 | Сообщение # 4
Аватарка

Жена теперь хочет заказать аэрогриль redmond rag241- его ставишь на мультиварку и корочка на блюдах обеспечена. Шашлык можно
делать, рыбу в фольге запекать, мясо жарить, выпечку печь. Чем по мне хорош,
тем что компактный и готовит без масла.

Просмотр файлов - доступен только для зарегистрированных пользователей!

GalkaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:20 | Сообщение # 5
Аватарка

А она для каких моделей? У меня редмонд мультиварка, пятилитровая м150, подойдёт к ней? Вообще, считаю, что мультя на кухне самая  главная. Я даже не говорю об экономии времени. Но в ней же можно абсолютно всё приготовить, а многое и вкуснее, чем на плите получается. особенно нравится мне на " томлении" мясо с овощами. Как в горшочке в русской печке сидело, такая вкуснота.

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 21.11.2014, 19:22

Сергей НовиковДата: Четверг, 27.11.2014, 16:01 | Сообщение # 6
Аватарка

Цитата Galka ()
А она для каких моделей?
для любой мультиваркивне зависимости от бренда с чашей на 4, 5 и 6 литров.
нужная штука, постоянно ребра на решетке делаем, запекаем рыбу в фольге -
готовится быстро, а жир стекает во время процесса.

nata127Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:31 | Сообщение # 7
Аватарка

У меня уже 3 года мультиварка DEX 60. Не люблю высокопарных слов, но жизнь в некотором смысле действительно превратилась в сказку. Вечером Вы заложили все на борщ, утром просыпаетесь - получите в готовом виде. Поставили тушить мясо с овощами, и, пожалуйста, идите смело гулять с ребенком. Ничего не подгорит, все в наилучшем виде. Я выбрала DEX, потому что там классные кастрюли. Они с толстыми стенками и хорошим покрытием. Я еще и дополнительную кастрюлю купила. К стати электроэнергию употребляет мизерную!

GinaДата: Среда, 28.01.2015, 11:03 | Сообщение # 8
Аватарка

Я покупала мультиварку около четырех лет назад, тогда их еще широко не рекламировали, и я, можно сказать, купила "кота в мешке". Сначала готовила лишь то, что было указано в прилагаемой инструкции - каши, шарлотку, плов. А затем стала искать информацию, общаться с другими обладателями мультиварки и теперь почти все готовлю в этом "волшебном горшочке". Отлично выпечка получается, хлеб, мясо, супы, блюда на пару. Я ни разу не пожалела о своем приобретении, даже подумываю вторую купить, побольше объемом.

Форум мамочек о беременности и детях : Адана.су » Семейный очаг » Бытовая техника » Мультиварка: пригодилась ли она вам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно