[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для женщин » Семейный очаг » Бытовая техника » О какой технике вы жалеете, что купили?
О какой технике вы жалеете, что купили?
cherryДата: Среда, 19.03.2014, 17:15 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Майор
Сейчас: Offline
Давайте здесь поговорим о том, какую технику можно было бы и не покупать, так как она у вас пылиться и вы только зря потратили на нее деньги. 
Я больше чем уверенна, что у многих хозяюшек есть как любимые приобретения, которыми пользуешься из года в год изо дня в день, а есть такий приобретения, о которых и не вспоминаешь даже.
Я например пользуюсь постоянно блендером, микроволновой печью, изредка тостером. Незаменимой помощницей для меня является стиралка, пылесос. Очень нужной оказалась и вытяжка на кухню. Ну о телевизоре я вообще молчу - он у нас работает и днем и ночью, как и компьютер.
Совершенно не пользуюсь йогуртницей. она у меня почти год и за все время я ею воспользовалась только три раза.
Планирую купить хлебопечь, мультиварку, кухонный комбайн, но пока сомневаюсь в их надобности. Возможно вы проясните мне ситуацию.

Делитесь и вы своими приобретениями, особенно теми, о которых уже не один раз пожалели.

AndreyДата: Четверг, 20.11.2014, 12:22 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Не то чтобы жалею, но абсолютно не пользуемся цифровой фоторамкой. Вроде и вещь неплохая, но как-то не прижилась она у нас - включали один раз и теперь пылится уже три года)))

GalkaДата: Пятница, 21.11.2014, 19:26 | Сообщение # 3
Аватарка

Фритюрница не нужна абсолютно. А с тех пор как мультиварку купила, так почти вся техника для готовки, какая есть, практически не нужна. Мультиварка у меня редмонд м150, функций много и я предпочитаю в ней и варить, и на пару в ней готовлю, и выпечка в ней и йогурт в ней делаю. Универсальная вещь, пароварку,йогуртницу вообще сейчас не использую, а фритюрницу уж и тем более, если когда и нужно, то тоже в мульте.

GinaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:14 | Сообщение # 4
Аватарка

Я регулярно пользуюсь мультиваркой, микроволновой печью. Из бесполезных кухонных приборов отмечу в первую очередь йогуртницу, затем аэрогриль (ничем от духовки не отличается, зато места на кухне существенно занимает). Также редко использую кофемолку (вероятно, из-за того, что у нас в семье нет кофеманов) и электрическую мясорубку. Был еще громоздкий кухонный комбайн, доставала его "раз в пятилетку", затем вообще отдала подруге.

Виктор ЛеоновДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:55 | Сообщение # 5
Аватарка

Давно простаивают электрическая мясорубка и кухонный комбайн. Поначалу активно пользовались, затем энтузиазм угас, крутить мясо не хватает времени, да и купить сегодня можно вполне качественный фарш.

Форум для женщин » Семейный очаг » Бытовая техника » О какой технике вы жалеете, что купили?
Страница 1 из 11
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН LАМОDА.RU

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно