[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для женщин » Семейный очаг » Бытовая техника » Кто пользуется хлебопечкой?
Кто пользуется хлебопечкой?
OiseauДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Аватарка

Титул: Генералиссимус
Сейчас: Offline
Новое модное веяние - печь самим хлеб. В магазинах бытовой техники огромнейший выбор всевозможных хлебопечек, с разными функциями и возможностями. Мы по акции купили хлебопечь, так она дома стоит и пылится. Несколько раз попробовали печь хлеб - не понравился.
Кто пользуется хлебопечкой, расскажите, выгодно это и какой хлеб получается?

ЛюдмилаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Аватарка

Титул: Рядовой
Я уже второй год с удовольствием пользуюсь хлебопечью фирмы Орион. Пеку в ней стандартный хлеб, летом варю джем  и иногда пеку кексы. Рецепт хлеба очень прост, ингредиенты самые обычные и простые, плюс добавляю сухое молоко. Себестоимость этого хлеба значительно дешевле, чем стоимость магазинного батона, а вкус, конечно, на порядок лучше!

Сообщение отредактировал LG11 - Вторник, 15.10.2013, 17:25

ЛенаДата: Вторник, 15.10.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Аватарка

Хлебопечку рекомендую всем! Это классная штука. У меня самая дешевая, самая простая. Пользуюсь уже 5 лет. Печем хлебушек, очень вкусный получается. Все наши гости знают, что у нас свой хлеб, когда приходят, сразу просят! Еще очень нравится замешивать дрожжевое тесто. Все это быстро, с минимальными усилиями с моей стороны, тесто прекрасно подходит. варенье в хлебопечке варим редко, т.к. у меня ведерко протекает. На работе у девочек та же проблема. Но в принципе тоже очень удобно.

АндрейДата: Пятница, 25.10.2013, 01:39 | Сообщение # 4
Аватарка

Пользуюсь хлебопечкой уже пол года. Покупкой остался доволен, так как хлеб выходит сытным. Всем рекомендую.

ПапуляДата: Вторник, 10.12.2013, 17:45 | Сообщение # 5
Аватарка

Себестоимость домашнего хлеба выше, чем магазинного, но вкус, конечно, несравним...

nickolajДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Аватарка

Титул: Сержант
Тут вот какое дело: хлеб конечно вкуснее домашний, но ученые вообще рекомендуют есть не вкусный, даже черствый, с отрубями хлеб. А некоторые люди, вообще не едят хлеб - боятся поправиться.
biggrin

ira_richДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:22 | Сообщение # 7
Аватарка

Мы с мужем год назад купили хлебопечку и пользуемся ей до сих пор. Покупкой остались очень довольны, хлеб получается вкусным.

InnaДата: Среда, 05.03.2014, 21:05 | Сообщение # 8
Аватарка

У моей мамы хлебопечка Gorenje, так она очень довольна up . Хлеб и правда вкусный получается, я  пробовала лично yes , да и дочкам моим он нравится, они его у бабушки за обе щеки уплетали...  Так что мы тоже начали задумываться о подобной покупке, правда с производителем и моделью пока не определились.

missiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:12 | Сообщение # 9
Аватарка

Титул: Лейтенант
А явот чего то все боюсь ее покупать. Там же, наверное, опять вся парами
обрабатывается как в микроволновке и мультиварке. Пишут же, что это рак и все
такое. Или это ерунда? Чего - то боязно.

AlinnaДата: Среда, 20.08.2014, 12:01 | Сообщение # 10
Аватарка

Титул: Сержант
А я свою хлебопечку LG выиграла в конкурсе! Правда, полгода боялась к ней прикоснуться, мне казалось, что это так сложно - печь в ней хлеб! Но потом решилась и не жалею! Хлеб получается мягкий, воздушный и ароматный! Очень часто делаю луковый хлеб. Это когда к ингредиентам добавляется мелко порезанная луковица. Очень вкусно! Хлеб получается белый-белый! А лук придаёт ему невообразимый аромат! В хлебопечке очень хорошо замешивать тесто для вареников и пельменей. Ведь вручную тесто надо долго месить, и всё равно не получится такое, как из хлебопечки! Я даже кулич в печке делала. Получается вкусный.

Форум для женщин » Семейный очаг » Бытовая техника » Кто пользуется хлебопечкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПАРТНЕР: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Бесплатная доставка

с примеркой

Акции и большие скидки до -70%

каждый день

Большой выбор товаров

одежда, обувь или аксессуар

Оплата и возврат

в течение 365 дней, абсолютно бесплатно